合作经营

成为合作经营方– 你的成功就是我们的成功。
 

全球合作经营方

加拿大 Mexico 巴西 伊朗 韩国
加拿大

Vancouver - Matriz
Endereço:1402-409 Granville st Vancouver - BC - V6C 1T2
Mobile:+1.604-336-7844
Email: hello@seawalledu.com

Toronto
Nombre: Wanessa Gonzalez
Mobile:+1.647 904-7844
Email: wanessag@seawalledu.com

伊朗

Name: Babak Esfahani
Mobile: +1 778-866-8446 (Canadá)
Skype: babmatrix
Email: esfahani@seawalledu.com

韩国

Seoul
Name: Choon-Won Seo, MBA
Address:  3F, 22-7, Shinsaro 12Gil, Gwanakgu, Seoul, Korea
Mobile: +82-10-5137-3945
Skype: scw0418
Email: won@seawalledu.com

西班牙

Madri
Name: Paula Gomez
Address: Calle Fernández de los ríos, 52 1 centro 28015, Madrid, Spain
Mobile: +34 604-440-6057
Skype: pgabadia
Email: paula@seawalledu.com

巴西

São Paulo - SP

Name: Lara Pinheiro
Mobile:+55 (11) 97145-0101
Skype: Seawalledu Lara Pinheiro
Email: lara@seawalledu.com
 
Ribeirão Preto - SP

Name: Fabiana Ribeiro Nucci
Mobile:+55 (16) 99265-8631
Skype: Seawalledu Fabiana
Email: fabiana@seawalledu.com
 
Guarujá - SP

Name: Simone Farias
Mobile:+55 (11) 98832-5923
Skype: Seawalledu Simone Farias
Email: simone@seawalledu.com
 
Fortaleza - CE

Name: Lara Pinheiro
Mobile:+55 (11) 97145-0101
Skype: Seawalledu Lara Pinheiro
Email: lara@seawalledu.com
 
Colégio Litteratus - Itatiba - SP

Name: Silvia Ubinha
Address:Av. Ângelo Piovani, 1280
Jardim Alto da Santa Cruz, Itatiba
SP CEP: 13.251-535
Mobile:+55 (11) 95881-0595
Skype: Seawalledu Silvia Ubinha
Email: silvia@seawalledu.com

近年来,国际教育市场呈现成倍地增加,事实证明在经济危机期间,人们寻求更好的自我能力,投资在教育学习领域,以竞争优势重新进入职场。

参与国际教育计划已然成为年轻世代的必备计划之一,且由于市场成熟,有很多机会待探索开发。Seawall凭借着多年累积的专业知识,一直以来以创新的方式经营,代理21个国家与59个不同地点的教育组织。

全球性企业

加拿大公司

低种子资本

高投资报酬率

零赊欠

绝佳的多元产品
(+3000 课程)

多于21个国家及
59个地点

加拿大培训


Seawall 教育顾问公司

Seawall教育顾问公司为一加拿大公司,专精于教育及文化事业,其包含在五大洲的知名教育组织:美洲、亚洲、欧洲、非洲及大洋洲。

Seawall于2009年在加拿大温哥华创立,致力于为客户提供绝佳的教育及文化体验,透过分布于14个国家及38个不同地点的100个以上的合作伙伴,我们专精办理各种语言、高中、学院(技术和专业课程)、大学(硕士、博士)的学程计划。

Seawall总部位在温哥华,地点上的优势能及时服务我们的客户,支持协助我们的合作经营方,并且为客户安排办理最安全及可靠的住宿、医疗保险、监护信函、交通安排,以及在以下地点的更多服务:

Office

成为特许经营方

Canadá

Canada

 

Vancouver – Head office
Address:1402-409 Granville st Vancouver – BC – V6C 1T2
Mobile:+1.604-336-7844
Email: hello@seawalledu.com

Toronto
Name: Wanessa Gonzalez
Address:439 University Avenue, 5th Floor – Toronto – ON M5G 1Y8
Mobile:+1.647 904-7844
Email: wanessag@seawalledu.com

Spain

Spain

 

Madrid
Name: Paula Gomez
Address: Calle Fernández de los ríos, 52 1 centro
28015, Madrid, Spain
Mobile: +34 604-440-6057
Skype: pgabadia
Email: paula@seawalledu.com

Coréia do Sul

South Korea

Seoul
Name: Choon-Won Seo, MBA
Address:  3F, 22-7, Shinsaro 12Gil, Gwanakgu, Seoul, Korea
Mobile: +82-10-5137-3945
Skype: scw0418
Email: won@seawalledu.com

Brasil

Brazil

 

São Paulo – SP

Name: Lara Pinheiro
Mobile:+55 (11) 97145-0101
Skype: Seawalledu Lara Pinheiro
Email: lara@seawalledu.com

Ribeirão Preto – SP

Name: Fabiana Ribeiro Nucci
Mobile:+55 (16) 99265-8631
Skype: Seawalledu Fabiana
Email: fabiana@seawalledu.com

Guarujá – SP

Name: Simone Farias
Mobile:+55 (11) 98832-5923
Skype: Seawalledu Simone Farias
Email: simone@seawalledu.com

Fortaleza – CE

Name: Lara Pinheiro
Mobile:+55 (11) 97145-0101
Skype: Seawalledu Lara Pinheiro
Email: lara@seawalledu.com

Colégio Litteratus – Itatiba – SP

Name: Silvia Ubinha
Address:Av. Ângelo Piovani, 1280
Jardim Alto da Santa Cruz, Itatiba
SP CEP: 13.251-535
Mobile:+55 (11) 95881-0595
Skype: Seawalledu Silvia Ubinha
Email: silvia@seawalledu.com

Londrina – PR

Name: Claudia Nishiyama Galvani
Mobile:+55 (43) 99981-6204
Email: claudia@seawalledu.com

Iran

Iran

Name: Babak Esfahani
Mobile: +1 778-866-8446 (Canada)
Skype: babmatrix
Email: esfahani@seawalledu.com

México

Mexico

Name: Karla Sujey López
Mobile: 667-126-5754
Email: sujey@seawalledu.com
Facebook & Instagram: /seawalleduspanish